Заведующий Минусинским филиалом КДЮСШ Александр Денисов выиграл серебро на Кубке России по тяжёлой атлетике

22.11.2021

С 18 по 21 ноября в городе Тула прошел XXV открытый кубок России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп. На кубок приехали атлеты с 50 регионов России. За чемпионский титул прибыли побороться более 210 участников. Первенство проходило в двенадцати возрастных группах.

За сборную команду Красноярского края от города Минусинска выступал заведующий Минусинским филиалом КДЮСШ, Мастер спорта СССР Александр Денисов.

В своей возрастной группе мужчины 55-59 лет Александр Денисов завоевал серебряную медаль кубка России 2021 года. Александр выступал в весовой категории до 55 килограммов и поднял вес в сумме двоеборья 128 кг.