Заведующий Лесосибирским филиалом Краевой СШ. Образование – высшее, окончила Красноярский государственный педагогический университет в 2000 году, квалификация – учитель физической культуры и здорового образа жизни. Имеет высшую квалификационную категорию. Общий стаж педагогической работы – 34 года, стаж работы в филиале – 21 год.
Дата открытия филиала – 2001 год.
Филиал находится по адресу: г. Лесосибирск, ул. Партизанская, 3, на базе Лесосибирского кадетского корпуса.
В филиале реализуются дополнительные образовательные программы физкультурно-спортивной направленности по следующим видам спорта:
Количество детей, занимающихся в филиале в 2023-2024 учебном году, – 419 человек, из них 377 человек проходят обучение по общеразвивающим программам, 42 человека занимаются на программах спортивной подготовки по полиатлону.
В филиале работают 9 тренеров-преподавателей, 1 педагог дополнительного образования, из них первую квалификационную категорию имеют 4 тренера-преподавателя. Специальное профессиональное образование имеют 5 тренеров-преподавателей, высшее образование – 8 человек.
№ |
Наименование соревнований |
Год |
Фамилия, Имя спортсмена |
Место |
Тренер-преподаватель |
1 |
Всероссийские соревнования |
2023 |
Ганеев Кирилл |
1 |
Левин И.В. |
2 |
Всероссийские соревнования |
2023 |
Васильев Геннадий |
1 |
Левин И.В. |
3 |
Всероссийские соревнования |
2023 |
Новиков Максим |
2 |
Левин И.В. |
4 |
Всероссийские соревнования |
2023 |
Полуполтинных Макар |
3 |
Шаламов Г.Ф. |
5 |
Всероссийские соревнования |
2023 |
Кошкаров Ярослав |
2 |
Шаламов Г.Ф. |
6 |
Первенство Сибирского Федерального округа |
2023 |
Кулаков Михаил |
1 |
Шаламов Г.Ф. |
7 |
Первенство Сибирского Федерального округа |
2023 |
Смоленцев Ян |
2 |
Шаламов Г.Ф. |
8 |
Краевые соревнования |
2023 |
Зайцев Александр |
2 |
Шаламов Г.Ф. Левин И.В. |
9 |
Краевые соревнования |
2023 |
Соколов Михаил |
3 |
Шаламов Г.Ф. |
10 |
Краевые соревнования |
2023 |
Коровин Сергей |
3 |
Шаламов Г.Ф. |
11 |
Первенство Сибирского Федерального округа |
2022 |
Кулаков Михаил |
1 |
Алешков Е.В. |
12 |
Первенство Сибирского Федерального округа |
2022 |
Соколов Михаил |
2 |
Алешков Е.В. |
13 |
Первенство Сибирского Федерального округа |
2022 |
Жижин Роман |
3 |
Левин И.В. |
14 |
Первенство Красноярского края |
2022 |
Соколов Михаил |
1 |
Алешков Е.В. |
15 |
Краевые соревнования памяти С.Г. Черникова |
2022 |
Кулаков Михаил |
1 |
Алешков Е.В. |
16 |
Краевые соревнования памяти С.Г. Черникова |
2022 |
Соколов Михаил |
2 |
Алешков Е.В. |
17 |
Краевые соревнования памяти С.Г. Черникова |
2022 |
Ванин Глеб |
3 |
Левин И.В. |
№ |
Наименование соревнований |
Год |
Место командное |
Тренер-преподаватель |
1. |
Первенство города |
2022 |
1 |
Гамирова Ю.Х. |
2. |
Первенство Красноярского края |
2022 |
участие |
Гамирова Ю.Х. |
№ |
Наименование соревнований |
Год |
Место командное |
Тренер |
1. |
Краевая Спартакиада молодежи допризывного возраста, г. Красноярск |
2023 |
2 |
Левин И.В. |
2. |
Краевой турнир памяти Лебедя |
2023 |
2 |
Левин И.В. |
3. |
Краевая Спартакиада молодежи допризывного возраста, г. Красноярск |
2022 |
2 |
Левин И.В. |
4. |
Краевой финал военно-спортивной игры «Победа» |
2022 |
1 |
Левин И.В. |
№ |
Наименование соревнований |
Год |
Место |
Тренер-преподаватель |
1. |
Открытое первенство КСШ среди юношей 2007-2008г.р. |
2023 |
2 |
Ансимов В.А. |
2. |
Открытое первенство КСШ среди юношей 2009-2010г.р. |
2023 |
1 |
Ансимов В.А. |
3. |
Открытый турнир по мини-футболу "Хет-трик на Енисее" |
2022 |
3 |
Ансимов В.А. |
№ |
Наименование соревнований |
Год |
Фамилия, Имя спортсмена |
Место |
Тренер-преподаватель |
1 |
Первенство Красноярского края |
2023 |
Васильев Геннадий |
3 |
Исламов Н.Н. |
2 |
Открытое первенство г. Красноярска |
2023 |
Ахмадеев Данис |
3 |
Исламов Н.Н. |
3 |
Открытое первенство г. Красноярска |
2023 |
Шадрин Никита |
2 |
Исламов Н.Н. |
4 |
Открытое первенство г. Красноярска |
2023 |
Матиевский Артур |
3 |
Исламов Н.Н. |
5 |
Открытое первенство КДЮСШ |
2023 |
Молчанов Захар |
2 |
Исламов Н.Н. |
6 |
Открытое первенство г. Лесосибирска |
2023 |
Казарцев Захар |
1 |
Исламов Н.Н. |
7 |
Открытое первенство г. Лесосибирска |
2023 |
Исаков Дмитрий |
1 |
Исламов Н.Н. |
8 |
Открытое первенство г. Лесосибирска |
2023 |
Войнов Алексей |
1 |
Исламов Н.Н. |
9 |
Открытое первенство г. Лесосибирска |
2023 |
Сехин Иван |
1 |
Исламов Н.Н. |