Воспитанники КДЮСШ выступили на первенстве Минусинска по карате

26.10.2017

В спортивно-физкультурном центре «Южный» 21 октября состоялось открытое первенство города Минусинска по киокусинкай кумитэ (полноконтактные поединки).

Киокусинкай считается одним из самых жестких видов карате, поэтому все спортсмены, прибывшие на турнир, по праву считаются настоящими бойцами!

В турнире приняли участие спортсмены из Красноярска, Абакана,Ширинского и Шушенского районов и, конечно, хозяева турнира – команда города Минусинска.

На турнире успешно выступили воспитанники КДЮСШ. Первые места в своих категориях заняли Помазкин Артем (весовая категория 50 кг, юноши 12-13 лет) и Жаравин Иван (весовая категория 45 кг, юноши 12-13 лет). Серебряным призером стал Еговцев Сергей (весовая категория 45 кг, юноши 12-13 лет). Бронзовые медали завоевали Грузин Вадим (весовая категория 50 кг, юноши 12-13 лет) и Швалев Владимир (весовая категория 45 кг, юноши 12-13 лет). Ребята обучаются в Минусинском кадетском корпусе и тренируются под руководством тренера-преподавателя Бревнова Александра Владимировича.