Состоялся осенний легкоатлетический кросс

21.09.2017

11 сентября на аллее отдыха и спорта в сосновом бору ООО «Автобаланс» состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс Минусинского кадетского корпуса. В кроссе участвовало около 160 человек - весь личный состав 1 и 2 кадетских рот.

Участники соревнований были разделены на 3 возрастные группы: младшая (5-6 классы), средняя (7, 8, 9 классы) и старшая (10-11 классы). В младшей возрастной группе в забеге на 500 метров победу одержал кадет 6 «а» класса Николаев Никита с результатом 1 мин. 36 сек., второе место занял кадет 5 «а» класса Веклинец Кирилл с результатом 1 мин. 44 сек., третью ступень пьедестала между собой разделили кадеты 6 «а» класса Пономаренко Степан и Еговцев Сергей с результатом 1 мин. 46 сек. В средней возрастной группе на дистанции 1000 метров победу с результатом 3 мин. 28 сек. одержал кадет 8 «а» класса Газизов Данил, второе место занял кадет 9 «а» класса Чмыхало Павел с результатом 3 мин. 36 сек., третье место занял кадет 8 «а» класса Иванов Никита с результатом 3 мин. 36 сек 99 сот. В старшей возрастной группе в забеге на 1000 метров весь пьедестал почета заняли кадеты 11 «а» класса: Черемных Александр с результатом 3 мин. 00 сек., Кузовлев Никита с результатом 3 мин. 4 сек. и Прокудин Павел с результатом 3 мин. 7 сек.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем хорошего выступления на городском легкоатлетическом кроссе!