Учащийся Минусинского кадетского корпуса занял 2 место на городском легкоатлетическом кроссе

26.09.2016

20 сентября 2016 г. в Минусинске в районе лыжной базы «Азарт» состоялся городской осенний легкоатлетический кросс. Более шестисот школьников из общеобразовательных школ города вышли на старт показать свою физическую подготовленность и побороться за призовые места.

Ярким был парад открытия соревнований: впервые за всю историю проведения соревнований Минусинск посетили победители и призеры Олимпийских игр разных лет! На параде-открытии соревнований делегация в составе девяти олимпийцев поздравила участников и пожелала успехов.

Команда Минусинского кадетского корпуса заявила участников на соревнования во всех возрастных группах. Лучший результат показал кадет 5 класса Николаев Никита, в своей возрастной группе (2005 год рождения) он занял 2 место. Результат Никиты на дистанции 500 метров – 1 минута 27 секунд.