Ачинский филиал краевого государственного автономного учреждения дополнительного образования «Краевая спортивная школа»
  • АЧИНСКИЙ ФИЛИАЛ

    по адресу: г. Ачинск,  м-он Авиатор, д. 73
    тел. 8 (391) 517-76-85

    Общеразвивающие программы

    Наименование программы

    Кол-во человек

    Возраст для зачисления

    ФИО тренера-преподавателя, телефон

    Примерное расписание занятий

    1.    

    ТХЭКВОНДО

    15

    10-12 лет

    Аринин А.А.

    89135287443

    Понедельник, среда, пятница

    2.    

    ФУТБОЛ

    3

    13-14 лет

    Кох А.А.

    89232767895

    Вторник, четверг, суббота

    3.    

    ТХЭКВОНДО

    9

    12-13 лет

    Лобецкий В.П.

    89082241741

    Понедельник, среда, пятница

    4.    

    ДЗЮДО

    3

    11-12 лет

    Лопатин В.Г.

    89659169059

    Понедельник, среда, пятница

    5.    

    БАСКЕТБОЛ

    15

    10-12 лет

    Масловский И.Г.

    89029264028

    Понедельник, среда, пятница

    6.    

    БАСКЕТБОЛ

    1

    14 лет

    Понедельник, среда, пятница

    7.    

    БАСКЕТБОЛ

    2

    14 лет

    Понедельник, среда, пятница

    5.

    БАСКЕТБОЛ

    1

    14 лет

    Понедельник, среда, пятница

    6.

    ДЗЮДО

    3

    13-14 лет

    Николаев И.А.

    89639576559

    Понедельник, вторник,  среда, четверг, пятница

    7.

    САМБО

    2

    11-12 лет

    Вторник, четверг, суббота

    8.

    САМБО

    8

    11-12 лет

    Понедельник, среда, пятница

    9.

    ПОЛИАТЛОН

    7

    12-13 лет

    Романов В.Г.

    89039222719

    Понедельник, среда, четверг, суббота

    10.

    ЧИР СПОРТ

    7

    13-14 лет

    Рябинина М.В.

    89029199099

    Понедельник, среда, пятница

    11.

    РУКОПАШНЫЙ БОЙ

    15

    10-12 лет

    Самойленко С.Н.

    89639578383

    Вторник, четверг, пятница

    12.

    ПОЛИАТЛОН

    6

    14-16 лет

    Соловьева И.К.

    89232744778

    Понедельник, среда, пятница

    13.

    ПОЛИАТЛОН

    4

    12-13 лет (девочки)

    Понедельник, среда, пятница

    14.

    ПОЛИАТЛОН

    11

    12-13 лет

    Вторник, четверг, суббота

    *Расписание занятий на 2024-2025 учебный год будет утверждаться с 01.09.2024 года

    Программы спортивной подготовки

    Вид спорта

    Кол-во человек

    Возраст для зачисления

    ФИО тренера-преподавателя, телефон

    Примерное расписание занятий

    1.    

    РУКОПАШНЫЙ БОЙ

    3

    11-12 лет

    Самойленко С.Н.

    Понедельник, вторник, четверг, пятница

    2.    

    ЧИР СПОРТ

    10

    7-10 лет

    Рябинина М.В.

    Понедельник, вторник, четверг, пятница

    *Расписание занятий на 2024-2025 учебный год будет утверждаться с 01.09.2024 года

Вакантные места